Lot comprenant deux coupes dont une ornée de motifs estampés - Lot 70

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot comprenant deux coupes dont une ornée de motifs estampés, un skyphos et un guttus Terre cuite beige à vernis noir Grande Grèce, IV-IIIeme av JC Dim. 16 ; 12,5 -17 ; 8,5 cm Petits éclats et usures
Mes ordres d'achat