CHINE - Lot 101

Lot 101
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE - Lot 101
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le style de la famille verte de dragons dans les pivoines sur fond d'enroulements, le col orné de pivoines dans des réserves sur fond de sapèques. (éclat et fêlure au rebord) H. 42,5 cm
Mes ordres d'achat