MAROC - ORDRE DE OUISSAM ALAOUITE créé en 1913 - Lot 136

Lot 136
Estimation :
180 - 250 EUR
MAROC - ORDRE DE OUISSAM ALAOUITE créé en 1913 Ensemble de Grand Croix comprenant plaque, cordon et bijou en vermeil. Ecrin de la maison ARTUS BERTRAND Accidents aux émaux et manque une épingle
Mes ordres d'achat