PARIS, SAMSON, fin XIXe - Lot 151

Lot 151
Estimation :
500 - 800 EUR
PARIS, SAMSON, fin XIXe Partie de l’orchestre des singes musiciens sur socle rocaille en porcelaine aux émaux polychromes comprenant dix statuettes dont un chef d’orchestre, et son pupitre. Toutes marquées. H. ? éclats et petite restauration
Mes ordres d'achat