Joaquin ANGLES (1859 - 1911) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Joaquin ANGLES (1859 - 1911) Paire de vases lumineux en bronze à décor en haut relief de deux baigneuses appuyées et assises sur des feuilles (percés pour électrification, système électrique). Base en pierre blanche (petits éclats). Signés. Haut. 48,5 cm
Mes ordres d'achat