DAUM - NANCY - Lot 164

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
DAUM - NANCY - Lot 164
DAUM - NANCY Berluze miniature à corps ovoïde cabossé et long col conique. Épreuve en verre marmoréen gris bleuté poudré jaune et vert (infimes éclats, choc au col). Signé. Haut. 15,5 cm
Mes ordres d'achat