DAUM - NANCY - Lot 165

Lot 165
Estimation :
200 - 400 EUR
DAUM - NANCY - Lot 165
DAUM - NANCY Base de bonbonnière à corps circulaire. Épreuve en verre marmoréen jaune et violet. Décor de pissenlits gravé en réserve à l’acide et rehaussé d’émaux polychromes au naturel et de dorure. Signé à l’or et situé au revers. Haut. 4 cm - diam. 8 cm
Mes ordres d'achat