ETABLISSEMENTS GALLE (1904 - 1936) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE (1904 - 1936) Coupe à corps conique et col rentré sur piédouche. Épreuve en verre doublé vert brun sur fond rose orangé verdâtre. Décor de fleurs de houblon gravé en réserve à l’acide (petit éclat sous le pied). Signé dans le décor. Haut. 33,5 cm
Mes ordres d'achat