Mithé ESPELT (Marie-Thérèse ESPELT dite, 1923 - 2020) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
Mithé ESPELT (Marie-Thérèse ESPELT dite, 1923 - 2020) Miroir de poche en céramique émaillée polychrome à corps ovalisé et petite perle en céramique émaillée blanche rehaussée de dorure. Décor de deux fleurs stylisées en léger rehaut (infimes éclats). Haut. 14,5 cm - Long. 9 cm
Mes ordres d'achat