Amalric WALTER (1870 - 1959) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Amalric WALTER (1870 - 1959) Vase à corps obusal et petit col ourlé. Épreuve en grès émaillé polychrome à décor en infime relief d’un sous-bois (fêles de cuisson). Signé dans le décor. Haut. 20,5 cm
Mes ordres d'achat