PAIRE DE CHAISES A LA REINE en hêtre mouluré et sculpté de c - Lot 229

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE CHAISES A LA REINE en hêtre mouluré et sculpté de cartouches, fleurettes et feuillages, les pieds cambrés. L'une d'entre elles estampillée de Claude I SENÉ, reçu Maître en 1743. Epoque Louis XV H. 93 cm
Mes ordres d'achat