SUITE DE QUATRE CHAISES en bois laqué blanc mouluré et sculp - Lot 233

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois laqué blanc mouluré et sculpté à dossier rectangulaire ajouré à décor de lyre, les montants en colonne cannelée, les pieds fuselés à cannelures, l'assise en fer à cheval. Epoque Louis XVI Garnitures de velours frappé bleu à motifs de croisillons.
Mes ordres d'achat