SUITE DE TROIS CHAISES EN CABRIOLET à dossier médaillon en b - Lot 234

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE TROIS CHAISES EN CABRIOLET à dossier médaillon en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les pieds fuselés cannelés. L'une d'entre elle estampillée de Claude CHEVIGNY, reçu Maître en 1768. Epoque Louis XVI H. 90 cm
Mes ordres d'achat