PAIRE DE CHAISES en bois relaqué blanc rechampi bleu mouluré - Lot 235

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CHAISES en bois relaqué blanc rechampi bleu mouluré et sculpté, l’assise de forme ovale, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Georges JACOB, reçu Maître en 1765. Epoque Louis XVI H. 90 cm
Mes ordres d'achat