Tapis d’Aubusson à fond brun à décor polychrome d’un cartouc - Lot 242

Lot 242
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Tapis d’Aubusson à fond brun à décor polychrome d’un cartouche central fleuri et d’une contre_x0002_bordure simulant un cadre de style Rocaille. XIXe siècle Replié dans la hauteur, usures 430 x 330 cm
Mes ordres d'achat