Tapis d’Aubusson à fond lie de vin à décor polychrome d’un m - Lot 243

Lot 243
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Tapis d’Aubusson à fond lie de vin à décor polychrome d’un médaillon central fleuri entouré d’une frise Rocaille et d’une contre- bordure simulant un cadre. XIXe siècle Replié dans la hauteur, accidents et usures 371 x 314 cm
Mes ordres d'achat