Serge Gainsbourg - Lot 35

Lot 35
Estimation :
600 - 900 EUR
Enchérir sur drouot.com
Serge Gainsbourg - Lot 35
Serge Gainsbourg tirage sur papier argentique, format 32 x 50 cm , signé et numéroté 1/15 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat