Françoise Hardy en Grèce - Lot 40

Lot 40
Estimation :
400 - 700 EUR
Enchérir sur drouot.com
Françoise Hardy en Grèce tirage sur papier argentique, format 30.4 x 45 cm , signé et numéroté 2/12 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat