Kate Moss backstage Paris - Lot 45

Lot 45
Estimation :
1900 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Kate Moss backstage Paris Tirage sur papier photo Canson premium , format 80 x 55 cm ,signé et numéroté 2/4.Tampon sec sur l'image en bas a droite . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat