Gérard Depardieu - Lot 62

Lot 62
Estimation :
900 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Gérard Depardieu - Lot 62
Gérard Depardieu tirage sur papier photo argentique ,format 38 x 49 cm signé a l'encre noire sous l'image en bas a droite et numéroté 8/15 au dos . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat