Richard Avedon NYC 1980's - Lot 71

Lot 71
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Enchérir sur drouot.com
Richard Avedon NYC 1980's tirage sur papier photo Baryté Prestige Canson , format 45 x 50 cm, signé et numéroté 8/12. Certificat d'authenticité Tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat