Initals BB - Lot 94

Lot 94
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Initals BB - Lot 94
Initals BB tirage argentique contrecollé sous plexiglass , format 125 x 100 cm signé et numéroté 1/4 .Certificat d'authenticité . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat