Rolling Stones 1981 - Lot 111

Lot 111
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Rolling Stones 1981 - Lot 111
Rolling Stones 1981 Tirage sur papier argentique ,format 30,5 x 20,5 cm signé et numéroté 5/50 a l'encre noire sous l image Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat