Brigitte Bardot - Lot 123

Lot 123
Estimation :
900 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Brigitte Bardot - Lot 123
Brigitte Bardot Tirage sur papier argentique, format 50 x 48 cm signé a l'encre noire sous l'image et numérotée 1/15 au dos . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat