Alain Delon « The Sinners » septembre 1968 - Lot 134

Lot 134
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Enchérir sur drouot.com
Alain Delon « The Sinners » septembre 1968 tirage sur papier photo Baryta , format 33 x 50 cm signé et numéroté 3/5 Tampon de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat