Elton John NYC 1975 - Lot 154

Lot 154
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Elton John NYC 1975 - Lot 154
Elton John NYC 1975 tirage sur papier argentique, format 20,4 x 30,4 cm, signé et numéroté 5/50 a l'encre noire sous l'image tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat