The Beatles 1965 CBS Studio - Lot 170

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Enchérir sur drouot.com
The Beatles 1965 CBS Studio tirage sur papier photo Baryta, format 46 x 43 cm, signé numéroté 3/15 au dos . tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage .
Mes ordres d'achat