Kate Moss backstage 1994 - Lot 191

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Kate Moss backstage 1994 Tirage sur papier argentique, format 45 x 30 signé et numéroté 1/20 au dos du tirage tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat