Yves Saint Laurent dans son studio avenue Marceau Paris - Lot 192

Lot 192
Estimation :
900 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Yves Saint Laurent dans son studio avenue Marceau Paris Tirage sur papier argentique, format 30 x 45 cm signé et numéroté 1/15 au dos du tirage Tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat