Brigitte Bardot et Michel Piccoli « Le mépris »1961 - Lot 227

Lot 227
Estimation :
900 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Brigitte Bardot et Michel Piccoli « Le mépris »1961 Tirage sur papier argentique ,format 40 x 28 cm signé et numéroté 8/20 au dos du tirage. Tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat