Kate Moss - Lot 262

Lot 262
Estimation :
700 - 1000 EUR
Enchérir sur drouot.com
Kate Moss - Lot 262
Kate Moss tirage sur papier Fujifilm, format 60 x 41.5 cm, signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 1/25 au dos avec tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat