Bob Marley NYC 1976 - Lot 276

Lot 276
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Bob Marley NYC 1976 - Lot 276
Bob Marley NYC 1976 tirage sur papier argentique, format 30,3 x 20,4 cm, signé et numéroté 5/50 a l'encre noire sous l'image tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat