Marilyn Monroe nude under the sheets 1956 - Lot 279

Lot 279
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Enchérir sur drouot.com
Marilyn Monroe nude under the sheets 1956 Tirage Piezo Pro Charbon sur papier Canson Muséum signé et numéroté 5/15. Certificat d'authenticité Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat