Mohamed Ali 1977 - Lot 280

Lot 280
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Enchérir sur drouot.com
Mohamed Ali 1977 - Lot 280
Mohamed Ali 1977 Tirage sur papier argentique , format 24,5 x 30,4 cm signé et numéroté 5/50 a l'encre noire sous l'image Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat