Bob Dylan NYC 1978 - Lot 309

Lot 309
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Bob Dylan NYC 1978 - Lot 309
Bob Dylan NYC 1978 tirage sur papier argentique , format 20.5 x 30,4 cm ,signé et numéroté 6/50 a l'encre noire sous l'image tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat