Serge Gainsbourg « La Scala » Paris 1994 - Lot 312

Lot 312
Estimation :
900 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Serge Gainsbourg « La Scala » Paris 1994 tirage sur papier argentique , format 36 x 55 cm, signé, numéroté 1/15 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat