Brigitte Bardot, Paris 1967 - Lot 325

Lot 325
Estimation :
700 - 1000 EUR
Enchérir sur drouot.com
Brigitte Bardot, Paris 1967 tirage argentique sur papier photo Baryta, format 38 x 48 cm, signé, titré et numéroté 1/30 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat