Jane Birkin 1974 - Lot 336

Lot 336
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Jane Birkin 1974 - Lot 336
Jane Birkin 1974 tirage sur papier photo Prémium Canson, format 57 x 80 cm, signé et numéroté 2/4 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat