Salvador Dali et Brian Jones - Lot 340

Lot 340
Estimation :
600 - 900 EUR
Enchérir sur drouot.com
Salvador Dali et Brian Jones tirage sur papier argentique, format 50 x 36 cm, signé a l'encre argent sur l'image et numéroté 13/30 au dos Tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat