Arman devant son portrait d'Andy Warhol NYC 1998 - Lot 341

Lot 341
Estimation :
900 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Arman devant son portrait d'Andy Warhol NYC 1998 Tirage sur papier photo argentique , format 34,5 x 49,5 cm signé et numéroté 2/15 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat