Rolling Stones - Lot 363

Lot 363
Estimation :
900 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Rolling Stones - Lot 363
Rolling Stones Tirage sur papier argentique ,format 50 x 50 cm signé et numéroté 1/15 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat