David Bowie Toulon 1996 - Lot 391

Lot 391
Estimation :
900 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
David Bowie Toulon 1996 tirage sur papier argentique, format 32,5 x 49,5 cm, signé et numéroté 3/15 tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat