Iggy Pop NYC 1979 - Lot 398

Lot 398
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Iggy Pop NYC 1979 - Lot 398
Iggy Pop NYC 1979 Tirage sur papier argentique ,format 23 x 22,7 cm signé et numéroté 5/50 a l'encre noire sous l'image Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat