Ballet Alvin Ailey NYC - Lot 399

Lot 399
Estimation :
600 - 900 EUR
Enchérir sur drouot.com
Ballet Alvin Ailey NYC Tirage sur papier argentique, format 47 x 59 cm signé et numéroté 10/30 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat