Michael Jackson World Tour Vincennes 1997 - Lot 434

Lot 434
Estimation :
900 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Michael Jackson World Tour Vincennes 1997 Tirage sur papier argentique ,format 39 x 58,5 cm signé et numéroté 1/15 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat