Jeanne Moreau et Jean Paul Belmondo - Lot 442

Lot 442
Estimation :
700 - 1000 EUR
Enchérir sur drouot.com
Jeanne Moreau et Jean Paul Belmondo Tirage sur papier argentique ,format 30,5 x 50 cm signé et numéroté 3/15 au dos du tirage Tampon de l'auteur et de la Galerie
Mes ordres d'achat