Kate Moss - Lot 511

Lot 511
Estimation :
700 - 1000 EUR
Enchérir sur drouot.com
Kate Moss - Lot 511
Kate Moss Tirage sur papier argentique , format 53 x 44 cm signé et numéroté 2/15 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat