Gym New York City 1970's - Lot 529

Lot 529
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Gym New York City 1970's Tirage sur papier argentique , format 36,5 x 42 cm signé et numéroté 1/12 au dos . Certificat d'authenticité Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat