New York City Manhattan 1963 - Lot 536

Lot 536
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Enchérir sur drouot.com
New York City Manhattan 1963 Tirage sur papier photo Canson Muséum format 50 x 33 cm signé et numéroté 7/10. Certificat d'authenticité Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat