Varsovie 1930 - Lot 552

Lot 552
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Enchérir sur drouot.com
Varsovie 1930 - Lot 552
Varsovie 1930 Tirage sur papier photo Baryta , format 54,2 x 39,5 cm signé et numéroté 6/30 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat